Учебная часть:
+7 (496) 613-25-30

E-mail:
pochta@1momk.su

Директор

Маркелова портрет

Маркелова Наталья Валерьевна 

Директор колледжа 

Контакты

Телефоны/почта:

 

Учебная часть

+7 (496)613-25-30

uch@1momk.su

 

Секретарь общий

+7(496)613-23-48

pochta@1momk.su

 

Бухгалтерия

+7(496) 615-56-70

buh@1momk.su

 

Безопасность

+7 (496)613-30-20

sec@1momk.su

 

НМР

nmr@1momk.su

 

Библиотека

bib@1momk.su

 

АХР

ahr@1momk.su

 

Кадры

kad@1momk.su

 

Адрес:

140408 ,Московская 

область, город Коломна 

ул Малышева , д. 24

 

E-Mail: 

pochta@1momk.su

 

Инстаграм

instagram

 

Мы Вконтакте

Расписание уроков

8:00 - 8:45
8:55 - 9:40
9:50 - 10:35
10:45 - 11:30
11:40 - 12.25
12:35 - 13:20
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
19:00 - 19:45 

Полезные ссылки

Министерство культуры Московской области

ban1

 В  целях организации информационно-аналитического сопровождения детей-инвалидов и их семей, запущен портал Единой службы социального сопровождения детей-инвалидов Московской области «Дар».

dar

http://darmosreg.ru

 

Баннер

В рамках обеспечения исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Московской области специализированной организацией, в соответствии с государственным контрактом, проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области посредством онлайн-анкетирования.

Период проведения опроса: 01.05.2017 – 31.08.2017.

Перейти к опросу

V Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств»

Категория Новости Дата публикации 04 октября 2017.

V Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств»

С 3 по 31 октября 2017 года в Московской области пройдет  V Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств», организованный Автономной некоммерческой организацией «Экология культуры» при поддержке Министерства культуры Московской области. Участниками юбилейного Фестиваля станут города Электросталь, Видное, Сергиев Посад, Протвино, Клин, Балашиха, Пушкино, Коломна, Жуковский.

За прошедшие четыре года фестиваль «Подмосковные вечера искусств» стал значительным событием в культурной жизни Московской области, многие города Подмосковья являются его постоянными участниками. Фортепианные концерты фестиваля с интересом посещают воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств, их преподаватели, а также многочисленные поклонники классического музыкального искусства.

В каждый город, заинтересованный в развитии фортепианного исполнительства, музыкальной культуры и международного сотрудничества «Подмосковные вечера искусств» несут тройную миссию − концертную, образовательную и просветительскую. Такой подход был заложен в основу фестиваля его художественным руководителем – профессором Российской академии музыки имени Гнесиных, заслуженным артистом России Юрием Богдановым.

Комплексная направленность позволила совместить в одном проекте концерты, авторские концерты-лекции и мастер-классы выдающихся представителей современных исполнительских школ в лице концертирующих профессоров высших музыкальных заведений Европы.

Фестиваль «Подмосковные вечера искусств» дал мощный творческий и профессиональный импульс преподавателям и учащимся музыкальных школ и колледжей, а всем любителям классической музыки радость встреч с прославленными мастерами фортепианного искусства.

Приглашенными солистами Фестиваля в 2017 году стали представители итальянских высших музыкальных заведений Марчелла Крудели, Джузеппе Ло Чичеро, Паоло Франчезе, Паскале Янноне, а также Андреас Фрёлих (Германия) и Сергей Соболев (Россия). В Фестивале примут участие и уже хорошо знакомые, полюбившиеся подмосковной публике пианисты Леонель Моралес (Испания), Винченцо Бальцани (Италия), Филипп Раскин (Бельгия), Юрий Богданов (Россия).

Каждый год концертные программы Фестиваля раскрывают перед слушателями разные грани и жанры фортепианного исполнительства – сольное, фортепианный дуэт, в составе камерного ансамбля, как солиста с симфоническим оркестром.

Изюминкой Пятого, юбилейного Фестиваля станут три Гала-концерта, в которых выступят сразу четыре пианиста, и после небольшой сольной программы каждого будут исполнены произведения «в восемь рук». Эти искрометные творческие состязания представителей разных исполнительских школ во главе с художественным руководителем фестиваля Юрием Богдановым станут ярким обрамлением насыщенной концертной и образовательной программы Пятого международного фортепианного фестиваля «Подмосковные вечера искусств»!

Программа концертов и мастер-классов Фестиваля

 

3 октября, Центр культуры АНО КСК «Кристалл» (ДК им. Карла Маркса),

г. Электросталь,

Торжественное открытие, концерт Марчеллы Крудели (Италия) 18.00

 

4 октября, Московский областной базовый музыкальный колледж им А.Н. Скрябина,

г. Электросталь,

мастер-класс Марчеллы Крудели (Италия) 12.00

 

 

5 октября, Детская школа искусств г. Видное,

мастер-класс Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 13.00

 

5 октября, Детская школа искусств г. Видное,

гала-концерт Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 18.00

 

 

6 октября, Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина, г. Сергиев Посад,

гала-концерт Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 18.00

 

7 октября, Детская школа искусств № 3, г. Сергиев Посад,

мастер-класс Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 13.00

 

 

8 октября, Детская школа искусств г. Протвино,

мастер-класс Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 13.00

 

8 октября, Детская школа искусств г. Протвино,

гала-концерт Леонеля Моралеса (Испания), Филиппа Раскина (Бельгия),
Андреаса Фрёлиха (Германия), Юрия Богданова (Россия) 18.00

 

 

11 октября, Детская школа искусств имени П.И. Чайковского, г. Клин

мастер-класс Сергея Соболева (Россия) 13.30

 

11 октября, Детская школа искусств имени П.И. Чайковского, г. Клин

концерт Сергея Соболева (Россия) 18.00

 

 

13 октября, Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова, г. Балашиха

мастер-класс Джузеппе Ло Чичеро (Италия) 13.00

 

13 октября, Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова, г. Балашиха

концерт Джузеппе Ло Чичеро (Италия) 18.00

 

 

24 октября, Дом культуры «Пушкино»

концерт Паоло Франчезе (Италия) 18.00

 

25 октября, Дом культуры «Пушкино»

мастер-класс Паоло Франчезе (Италия) 14.00

 

 

27 октября, Первый Московский областной музыкальный колледж, г. Коломна,

мастер-класс Паскале Янноне (Италия) 13.00

 

27 октября, Первый Московский областной музыкальный колледж, г. Коломна,

концерт Паскале Янноне (Италия) 18.00

 

30 октября, Дворец культуры г. Жуковского, Хоровая школа искусств «Полёт»,

мастер-класс Винченцо Бальцани (Италия) 16.00

 

31 октября, Дворец культуры г. Жуковского,

Торжественное закрытие, концерт Винченцо Бальцани (Италия) 18.00

 

Дополнительную информацию о Фестивале можно получить у организаторов:

 

Богданов Сергей Юрьевич (исполнительный директор) – 8(965)416-44-65